Структура образовательной организации

Структурное подразделение Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Нижневартовска детский сад №44 «Золотой ключик» в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, иными федеральными нормативными актами, законодательными и нормативными актами Администрации города Нижневартовска и ХМАО — Югры, органов управления образованием всех уровней, Уставом Учреждения, локальными актами Учреждения, договором между Учреждением и родителями (законными представителями) воспитанника.

В соответствии с Уставом ДОУ № 44 «Золотой ключик» представительства и филиалы отсутствуют.

Управляющая система МАДОУ ДС № 44 «Золотой ключик» состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом и соответствующими положениями:

I. Коллегиальные органы управления МАДОУ ДС № 44 «Золотой ключик»

II. Административное управление МАДОУ ДС №44 «Золотой ключик»

1. Руководитель.
2. Заместители руководителя.
3. Финансово-экономическое подразделение.
4. Педагогическое подразделение.

5. Административно-хозяйственное подразделение.
6. Административно-командное подразделение.

Схема структуры образовательной организации shema struktura DOU

Адрес: 628615 Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск,  улица Интернациональная 25 а.

Адрес филиалов:  филиалов МАДОУ — нет.

Место нахождения: просмотр

2020 11 23 2

Адрес электронной почты: madou-44@mail.ru

Адрес сайта: https://dou44nv.gosuslugi.ru

Уровень стратегического управления.

Уровень тактического управления:

Уровень оперативного управления:

Уровень организационной структуры:

Схема управления МАДОУ ДС № 44 «Золотой ключик» Shema upravleniya DOU 44

Место нахождения:  628615 Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск,  улица Интернациональная 25 а.

Адрес электронной почты: madou-44@mail.ru

Адрес сайта: https://dou44nv.gosuslugi.ru