Педагогам и сотрудникам

Профсоюзная организация

• Первичная профсоюзная организация дошкольного учреждения входит в состав Профсоюзной организации работников образования и науки г. Нижневартовска ХМАО-Югры  создана 10.05.2011 года и насчитывает 100  человек.

Цель. Профсоюз создается в целях учета мнения работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы работников в образовательной организации.

Основной задачей профсоюза является:

• представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов профсоюзной организации;
  • реализация прав членов профсоюзной организации на представительство в коллегиальных органах управления образовательной организации.

Порядок и время приема граждан (физических лиц) и организаций (юридических лиц) по личным вопросам

• адрес: ул. Интернациональная 25 а, МАДОУ ДС 44 "Золотой ключик"
  • день приема: пятница
  • время приемас 16:00 до 18:00
  • контактный телефон8(3466) 26-70-07
  • адрес электронной почтыmadou-44@mail.ru

Председатель первичной профсоюзной организации Пешкова Марина Владимировна

Состав профсоюзного комитета:
Карепичева Н.А. - казначей
Нигматова Ф.В.
Культмассовый сектор
Ниязова И.В., Кашаприна С.А., Ахметова Л.В.
Члены ПК
Уразбаева А.Р., Белая З.Г., Мурадымова Л.М.

Охрана труда

Обеспечение достойных условий труда — одно из важнейших условий удовлетворённости персонала своей работой и важнейший фактор обеспечения высокого уровня производительности труда. именно поэтому обеспечение сотрудников комфортными условиями для работы является одной из приоритетных задач в нашем дошкольном учреждении.

Локальные нормативные акты ДОУ по обеспечению безопасных условий труда на рабочем месте:

Специалист по охране труда: Ядревская Юлия Юрьевна

Контактный телефон: 8(3466)26-70-07 (доб. 126),  Адрес электронной почты: madou-44@mail.ru

Статистические отчёты