Педагогический работник Захарова  Оксана Владимировна

Уровень образования: Высшее профессиональное
Наименования направлений подготовки и (или) специальности: История

Дополнительное образование

Август 2016г. ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г.Омск, воспитатель дошкольного образования

Октябрь 2022г. «Актуальные вопросы реализации художественной направленности в дополнительном образовании детей (изобразительное искусство)»

Октябрь 2022г. «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации соответствии с ФГОС ДО»

Май 2023г. «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса»

Результат аттестации

Первая квалификационная категория 19.07.2023-18.07.2028 приказ ДО и Н №10-П-1883 от 28.07.2023

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ г.Нижневартовска ДС№44 «Золотой ключик»