Педагогический работник Ахметова Людмила Владимировна

Ахметова Людмила Владимировна

Педагогический стаж — 23 года

Уровень образования: Высшее профессиональное
Наименования направлений подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры и спорта

Дополнительное образование

Январь 2021г. «Организация инклюзивного образования для одаренных детей и детей с ОВЗ»

Октябрь 2022г. «Основы web-дизайна»

Май, 2023г. «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса»

Результат аттестации

Высшая квалификационная категория 24.04.2019-23.04.2024 приказ ДО и МП №572 от 29.04.2019

Программы, по которым специалист занимается с детьми

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ г.Нижневартовска ДС№44 «Золотой ключик»

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ г.Нижневартовска ДС№44 «Золотой ключик»